Конкурс чтецов
19 ноября 2013 года прошел конкурс чтецов по теме "Нравственно-патриотическое воспитание". Конкурс проходил в 2 этапа: для детей младших и средних групп и для детей старших, подготовительных к школе групп. 20 дошкольников соревновались в чтении стихотворений. Жюри оценивало выразительность, эмоциональность,четкость и тематику произведений. 1 место среди старших дошкольников заняла Мухаметдинова Дамира (подготовительная к школе группу № 8 "Веселые человечки", воспитатель Чудинова Н.М.), победительница конкурса чтецов 2012 года, Кузакова Варя ( старшая группа № 10, воспитатель Шишкова Л.М.), ; среди младших победитель - Арутунян Гриша (2-ая младшая группа №2 "Теремок", воспитатель Сергеева Л.М.), Гиченок Маша ( средняя группа № 4, воспитатель Носова Е.Ф.). Всем участникам и призерам были вручены грамоты и призы.