Раздел Вакантные места для приема

Комплектование групп дошкольного учреждения осуществляется в соответствии с санитарными правилами (СП 2.4.3648 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей ми молодежи»), Постановлениями мэрии города Магадана, Уставом ДОУ.

Муниципальная услуга оказывается с целью реализации прав граждан на получение дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и включает в себя:

- прием заявлений и выдача направлений родителям (законным представителям) детей, подлежащих зачислению в ДОУ.

Для постановки на учет заявитель предоставляет документы в соответствии с административным регламентом.

Прием граждан по вопросам устройства в дошкольные образовательные учреждения производятся по адресу : ул.Наровчатово,6; каб.8, телефон: 62-52-15.

Прием осуществляет специалист по вопросам устройства в детский сад по электронной очереди Николайчук Евгения Александровна по следующему графику:

Вторник-четверг с 14.30 до 17.00

Количество вакантных мест по образовательной программе МБДОУ № 64

за счет ассигнований федерального бюджета- 0

за счет бюджета субъектов РФ-0

за счет местных бюджетов-0

по договорам об образовании за счет средств физических (или) юридических лиц-0

По каждой профессии

По каждой специальности

По каждому направлению подготовки

Административны регламент предоставления муниципальной услуги