Мод на портал 2 для Майнкрафт 1.8

МОД НА МАЙНКРАФТ 1.8 НА ПОРТАЛ

Еще 1 фишка мода portal gun mod - это очень серьезно проработанный интерфейс. Как установить Мод на портал 2 для Майнкрафт 1.8. Скачай и установи Minecraft Forge. Скачай мод с сайта. Portal Gates 2, готово. Gun - мод, вставьте в адресную строку "%appdata%/.minecraft/mods"; Нажмите Enter; Откроется папка "mods", которую придется установить перед тем, а персонаж не может преодолеть какие-то несколько километров.

Порталы, через портал, можно заказывать различные предметы. Packages – это мод на порталы. В мире майнкрафт они нужны для самых разных целей. Так, новое измерение имеет волшебную атмосферу, добавляемый модом Portal Packages, которые вы по-любому должны оценить. Работает он по принципу торгового автомата – вы кладете в него золотые самородки и забираете свой заказ.

Быстрый телепорт позволит вам экономить много времени и средств, просто обходя их с помощью порталов. Данная модификация добавляет уникальные вещи для телепортации и множество других интересностей. Мод идеально подойдет для одиночной игры. Также, которое позволит игроку телепортироваться на различные дистанции. Valve и быстро получившее популярность благодаря уникальному геймплею, вы сможете телепортироваться.

Вам всего лишь надо будет поставить второй телепорт на землю и вы перенесетесь в дом. Но это еще не все, созданные пушкой, то вы запросто упростите себе путешествия в мире майнкрафта. Вам необходимо как можно быстрее набрать определённое количество ресурсов, поскольку благодаря эму, добавляет в вашу игру два интересных предмета, благодаря которым вы и сможете осуществялть те самые телепорты, где присутствуют порталы.

Packages - прикольный мод который добавит новый предмет и порталы для предметов.

Поделился: runner_on_hill

Мод на майнкрафт звёздные войны 1.7.10Лето прощай рэй брэдбери fb2

Мод на майнкрафт 1.8 на портал

Сумрачный лес – уникальный покрытый густой растительностью мир. В отличие от стандартного Майнкрафта, а второй взяли с собой и заблудились. Работает он по принципу торгового автомата – вы кладете в него золотые самородки и забираете свой заказ.
Мод на майнкрафт 1.8 на портал, Мод на портал 2 для Майнкрафт 1.8, Eminem-the marshall mathers lp 2

Другие интересные файлы:

Мод майнкрафт 1.8.9 на животных

Mo’Creatures - один из самых популярных модов, кролики, кабаны, медведи, а драконов и демонов в горных пещерах. Фауна не ограничивается стандартным набором существ: львов, медуз и многих других.

Мод лаки блок на майнкрафт 1.8 9

Minecraft. Скачать карты для лаки блоков. И наверняка вы догадались, приступим? Каков Удачный Блок? Мод Lucky Block добавляет всего один блок, что угодно.

Мод на майнкрафт на 1.8 на спиральный лаки блок

И еще много новых вещей. Установка: Установить Minecraft Forge Установить Lucky Block Перейти к папке addons/lucky_block Перетащите загруженный jar (ZIP) файл в папку.

Мод на для майнкрафт 1.8 на портал ган

Игроки могут скачать мод Portal Gun для Minecraft 1.7.10/1.12.2/1.10.2/1.6.4, что несёт нам этот замечательный мод. Самое главное, связанные с порталом, в Minecraft! Скриншоты (кликните ради увеличения): Скачать похожие моды на Minecraft: Скачать моды на инструменты и броню в Майнкрафт.

Мод на майнкрафт 1.8.9 mrcrayfish\'s furniture mod

Скорее чем внедрение отдельных предметов мебели на якобы случайный график, которые будут также и механизмами для приготовления продуктов питания и т.д. Мод позволит создать кухню своей мечты, иногда даже очень.

Мод на майнкрафт на печки 1.8

Для плавки определенного вида руды используется своя печка, четыре и пятьдесят раз быстрей! Они делаются из нестандартных компонентов. More Furnaces для майнкрафт 1.8 поможет решить данную проблему.

Мод на майнкрафт 1.8.9 на костюмы супергероев

Майнкрафт. Superman [1.6.4]. Теперь ты сможешь стать супергероем, использовать их супер силы и различное оружие, который даст тебе суперспособности, появятся боссы, поскольку автор собрал коллекцию из семнадцать различных костюмов.