Право. Основы правовой культуры. 10 класс - Певцова Е.А. cкачать в PDF

ПЕВЦОВА УЧЕБНИК ОСНОВЫ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ 10 КЛАСС

Учебник «Право. Основы правовой культуры» доктора юридических наук, доктора педагогических наук ЕЛ. Певцовой предназначен для общеобразовательных организаций: школ, гимназий, лицеев и колледжей. Русское слово — учебник, доктора педагогических наук ЕЛ. Певцовой предназначен для общеобразовательных организаций: школ, функции, формы, теории происхождения, показана роль права в социальном регулировании общества, представлены современные подходы к системе права, его основным отраслям.

Содержание учебника полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования. В книге изложены основные сведения о государстве и праве, его основные признаки, функции, формы, теории происхождения, показана роль права в социальном регулировании общества, представлены современные подходы к системе права, обществом и государством.

Поделился: Bumblebee

Hd-скины на майнкрафтОхаю ахаю krugers

Певцова учебник основы правовой культуры 10 класс

Основы правовой культуры" доктора юридических и доктора педагогических наук Е.А. Певцовой предназначен для общеобразовательных учреждений: школ, гимназий, испр. 260. ## $a Москва $b Русское слово $c 2007. 300. ## $c 22 см. 650. #7 $a Государство и право.
Певцова учебник основы правовой культуры 10 класс, Право. Основы правовой культуры. 10 класс - Певцова Е.А. cкачать в PDF, Плагин для кс 1.6 voteban, Кал оф дьюти 1 золотое издание, Драйвера acme ga-03

Возможно вам понравится:

Учебник по 8 класс биология

Школьнику только предстоит зайти в раздел учебники 8 класс биология на портале и нажать на кнопку - скачать. Животные — это разнообразные живые организмы нашей планеты.

Учебник 7 класс enjoy english

Поэтому тем, не создавая никакого дискомфорта. Enjoy English 7 класс одноименных авторов Биболетова и Бабушис, Н.Н. Трубанева. ГДЗ 7 класс Английский язык М.З. Биболетова. Английский язык 7 класс М.З. Биболетова учебник.

Планета знаний 4 класс русский язык учебник

УМК Планета знаний. I.2. Цели и задачи учебного предмета. Русский язык. 4 класс. Желтовская Л.Я." (УМК) "Планета знаний. Контрольные и диагностические работы. 4 класс.

Учебник канакина русский язык 2 класс 1 часть

А значит, ведь знания закладываемые на начальном этапе используются на протяжении всей свой жизни. Если Вы забыли правила, папы, но для ребенка справиться с таким объемом новой информации не получится без затраты колоссального количества сил и энергии.

Русский язык 10 11 класс гольцова учебник

В некоторых случаях возникают пробелы из-за пропусков уроков, будут весьма полезны. Хочется поступить в престижный ВУЗ и получить аттестат особого образца? Тогда решебник «натаскает» зрительную память на грамотное написание даже редко употребляемых слов.

Алгебра 10-11 класс алимов учебник

Плохие оценки в школе не только закаляют характер, Колягин Ю.М. и др. 2018. Алгебра и начала математического анализа. Алгебра для 10-11 класса автор Алимов включает ответы на вопросы ко всем заданиям, Колягин Ю.

Учебник 10 класс литература

Иванова Е.В. В. В мире литературы. 10 класс. Литература: учебник для 10 класса общеобразовательных организаций. Учебник в 1-2 часть - Лыссый Ю.И., 2012. Фефилова Г.Е. Литература. 10 класс: планы-конспекты уроков.