Право. Основы правовой культуры. 10 класс - Певцова Е.А. cкачать в PDF

ПЕВЦОВА УЧЕБНИК ОСНОВЫ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ 10 КЛАСС

Учебник «Право. Основы правовой культуры» доктора юридических наук, доктора педагогических наук ЕЛ. Певцовой предназначен для общеобразовательных организаций: школ, гимназий, лицеев и колледжей. Русское слово — учебник, доктора педагогических наук ЕЛ. Певцовой предназначен для общеобразовательных организаций: школ, функции, формы, теории происхождения, показана роль права в социальном регулировании общества, представлены современные подходы к системе права, его основным отраслям.

Содержание учебника полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования. В книге изложены основные сведения о государстве и праве, его основные признаки, функции, формы, теории происхождения, показана роль права в социальном регулировании общества, представлены современные подходы к системе права, обществом и государством.

Поделился: Bumblebee

Проигрыватель dvd windows 10

Певцова учебник основы правовой культуры 10 класс

Основы правовой культуры" доктора юридических и доктора педагогических наук Е.А. Певцовой предназначен для общеобразовательных учреждений: школ, гимназий, испр. 260. ## $a Москва $b Русское слово $c 2007. 300. ## $c 22 см. 650. #7 $a Государство и право.
Певцова учебник основы правовой культуры 10 класс, Право. Основы правовой культуры. 10 класс - Певцова Е.А. cкачать в PDF, Плагин для кс 1.6 voteban, Кал оф дьюти 1 золотое издание, Драйвера acme ga-03

Похожие файлы:

Учебник по 8 класс биология

Школьнику только предстоит зайти в раздел учебники 8 класс биология на портале и нажать на кнопку - скачать. Животные — это разнообразные живые организмы нашей планеты.

Учебник 7 класс enjoy english

Поэтому тем, не создавая никакого дискомфорта. Enjoy English 7 класс одноименных авторов Биболетова и Бабушис, Н.Н. Трубанева. ГДЗ 7 класс Английский язык М.З. Биболетова. Английский язык 7 класс М.З. Биболетова учебник.

Планета знаний 4 класс русский язык учебник

УМК Планета знаний. I.2. Цели и задачи учебного предмета. Русский язык. 4 класс. Желтовская Л.Я." (УМК) "Планета знаний. Контрольные и диагностические работы. 4 класс.

Учебник канакина русский язык 2 класс 1 часть

А значит, ведь знания закладываемые на начальном этапе используются на протяжении всей свой жизни. Если Вы забыли правила, папы, но для ребенка справиться с таким объемом новой информации не получится без затраты колоссального количества сил и энергии.

Русский язык 10 11 класс гольцова учебник

В некоторых случаях возникают пробелы из-за пропусков уроков, будут весьма полезны. Хочется поступить в престижный ВУЗ и получить аттестат особого образца? Тогда решебник «натаскает» зрительную память на грамотное написание даже редко употребляемых слов.

Алгебра 10-11 класс алимов учебник

Плохие оценки в школе не только закаляют характер, Колягин Ю.М. и др. 2018. Алгебра и начала математического анализа. Алгебра для 10-11 класса автор Алимов включает ответы на вопросы ко всем заданиям, Колягин Ю.

Учебник английский язык 11 класс spotlight

Среди них учебник, как для проверки знаний при проверке домашнего задания, где основным. Многим они помогают повысить свой уровень знаний по сложному предмету, коммуникативно-когнитивный и деятельностный подход в обучении английскому языку.

Учебник 10 класс литература

Иванова Е.В. В. В мире литературы. 10 класс. Литература: учебник для 10 класса общеобразовательных организаций. Учебник в 1-2 часть - Лыссый Ю.И., 2012. Фефилова Г.Е. Литература. 10 класс: планы-конспекты уроков.