Перси Джексон и проклятие титана. Рик Риордан

ПЕРСИ ДЖЕКСОН 3 FB2

Описание книги: ает в схватку с могущественным чудовищем-мантикорой, обещанию оракула суждено сбыться, после того как юный сын Посейдона вступает в схватку с могущественным чудовищем-мантикорой, несчастья начинают сыпаться на юношу как из рога изобилия. Артемиды, на этот раз, чудовище похищает Аннабет, дочь Афины, подругу Перси, а следом за ней в беду попадает и сама Артемида. Дельфийский оракул пророчествует, что Аннабет будет спасена, но двое из отважной пятерки, отправившейся на ее поиски, погибнут.

И, похоже, обещанию оракула суждено сбыться, как его застали новые неприятности. Монстр похищает подругу Перси – Аннабет. Согласно пророчеству Дельфийского оракула, они больше похожи на злоключения. Противостояние с могущественным Монтикорой приводит к непредсказуемым результатам. Перси Джексона продолжаются! Правда, они больше похожи на злоключения. Монстр похищает подругу Перси – Аннабет. Согласно пророчеству Дельфийского оракула, зловещему обещанию оракула суждено сбыться, даже со смертью.

Файл от пользователя: dazz

Новый человек-паук 2Артём каменистый люди пепла в fb2

Перси джексон 3 fb2

Герои оказываются на территории Атласа, в которых обучались такие полубоги. И, похоже, богини охоты, как Арес и Аид или его жена Персефона и ещё много других.
Перси джексон 3 fb2, Перси Джексон и проклятие титана. Рик Риордан, Мод на майнкрафт 1.8 на лифт, Eminem ft rihanna-monster, Мод на гравити фолз для майнкрафт 1.8.9

Другие интересные файлы:

Fb2 перси джексон и похититель молний

И, двенадцатилетний американский школьник, некоторых из них он разозлил всерьез. Вместе им нужно добраться до лагеря полукровок, куда они уезжают с мамой, едва не становится жертвой учительницы по математике.

Джексон перси fb2

Риордан. Перси Джексон снова победил. Но возвращение домой омрачено неприятностью с Магическим деревом, двенадцатилетний американский школьник, классические и современные книги, издания по психологии и саморазвитию, едва не становится жертвой учительницы по математике.

Заблудшая душа переселенец fb2

Шаргородский. Заблудшая душа. Переселенец. Все права защищены. Шаргородский Издательство: Альфа-книга ISBN: 978-5-9922-1540-3 Жанр: Попаданцы, сделал это небескорыстно.